Науково-технічний центр підтвердження відповідності,

стандартизації та випробувань продукції легкої промисловості,

та засобів індивідуального захисту

  • 38otd_baner2n.jpg
  • 38otd_baner_lab.jpg
  • 38otd_baner_ukr_new.jpg
  • cusm_baner0408.jpg

Уважаемые коллеги!

Многолетний опыт ГП «Укрметртестстандарт» по испытаниям продукции различного назначения для подтверждения ее соответствия требованиям стандартов, норм и правил свидетельствует о том, что за последние годы по разным причинам значительно ухудшилась ее качество и поэтому значительная часть продукции не соответствует требованиям по ее эксплуатационных характеристик. Это - специальный защитный и форменную одежду, обувь и другие виды средств индивидуальной защиты, разнообразная техника, продукты питания, сельскохозяйственная продукция, товары бытовой химии, моющие и чистящие средства и тому подобное.

Поставка продукции для нужд Министерства обороны Украины, СБУ, МВД требует постоянного контроля соответствия требованиям, к ней установлены нормативной документацией.
ГП «Укрметртестстандарт» является государственной организацией, аккредитованной в национальной системе по вопросам подтверждения соответствия, имеет возможность на собственной современной испытательной базе контролировать соответствие продукции установленным требованиям. Научно-технический Центр подтверждения соответствия, стандартизации и испытаний продукции легкой промышленности и средств индивидуальной защиты ГП «Укрметртестстандарт» имеет:

- Свою испытательную базу европейского уровня, аккредитованная Национальным Агентством по аккредитации Украины;
- Высококвалифицированный персонал, который проводит испытания различного вида продукции;
- Является разработчиком более 70 стандартов европейских и международных;
- Является разработчиком технического регламента средств индивидуальной защиты на соответствующую европейскую директиву.
ГП «Укрметртестстандарт» выступает за качество и всегда поддерживает производителей товаров высокого уровня, соответствующие европейским стандартам.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Контактное лицо:
Начальник Центра - Гилевич Юлия Владимировна
Тел / факс (044) 526-03-88, (044) 526-04-06,
е-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. , корп. 2 комн. 501.

Joomla25 Appliance - Powered by TurnKey Linux